Кр
Кристина

Причёска французский водопад смотрите в нутри

Подскажите пожалуйста можно сделать как нибудь чтобы причёска водопад не распадалась, а то она держится не долго и лохматится. Может как нибудь там закрепить. И если можете посоветуйте причёску чтобы половина волос была убрана и половина распущенна (лохматенкую причёску (вот как водопад) ) если можете и видео урок к причёске (вашей причёски! водопад умею делать)

E Кайрбек

а можно начать так же как и водопад, только взять чуть повыше, над челкой прям, и начинать плести, подхватывая только с верху волосы... получается аккуратно и симпатично))

Diana Adamiya

Мальвинка- верхние волосы в хвост (либо в косичку) , а задние остаются распущенными
А про водопад- затягивай потуже