Аксинья Ступицкая

Ничего не могу понять объясните.Думаю о одном парнем,а имя произношу другого...как так?В чём дело..

О другом не думаю, только о 1

Василий Юртайкин

Именем твоим, по ошибке, назову другую... =))

Сергей Резанов

думаю, надо обратить внимание.. . на имя)

С:
Сергей :р

Есть такая вещь и объяснить ее не возможно

Особенно паразитирует имя Максим..

Чеботько Анна

сердце и голова не дружит) )

видимо поссорились) )

Андрей Щипилов

Память тела)

А"
Андрей ""

Видимо имя второго крепко осело у вас где-то вглубине. По какой причине? Раньше была значимость этого имени? Я не знаю. Это работа для вас.
Можно заменить второе имя первым. Чаще вспоминайте первое имя. Составляйте разные предложения с этим именем.