Максим Ульянов

Два свидания с парнем и он исчезает.. . пытаюсь понять в чем дело...

Говорит,
что я ему очень нравлюсь и безумно хочет меня, но боится сделать больно
с его характером, ведь я домашняя, воспитанная девочка.... а он сорви
голова
Ответила, что если он кобель и хочет поиграться, то лучше это
сейчас закончить, мне нужен любящий и надежный мужчина в мои то 25 лет
Сказал, что я не права по отношению к нему и всё у нас возможно и я подарок судьбы
Странное
поведение, не знаю, как реагировать.. . стоит ли с ним что-то начинать
или в один прекрасный момент он может исчезнуть, как было до этого
Что скажете?

Алексей Шкляев

девушкам полезно играться.
будешь боятся вот так встретишь

Светлана Старостина

типа я не достоин тебя - типичный прием чтобы уйти красиво и еще оставить о себе хорошее мнение

Полина Стародубова

исчезает? ! ниндзя наверное

Ольга Соломенцева

дак уже жвсёясно) и лишь игра слов удержала вас))

Вера

Сами же сказали- лучше закончить, вот он и закончил отношения. Начинать тут уже ничего не получится...

Евгений Грачев

"ведь я домашняя, воспитанная девочка.... " А по моему, Вы просто закомплексованная трусиха.

Леонид Горюнов

....ну Вы и заморочились !,проще относитесь к жизни ...не надо так всё гипер анализировать., с Вами он - значит -- и Вы и он этого хотите., а не с Вами -- значит -- не судьба (или сейчас, или временно или вообще ...)

Фуад Бушуареб

:Женат он раз исчез... к гадалке не ходить.... Те кто любит, с ними должно быть лучше, а не хуже... Если свяжетесь с ним так и будете всю жизнь ждать где он,.. что он хотел этим сказать.... Надо вам это??

Аня Кузнецова

"Говорит,
что я ему очень нравлюсь и безумно хочет меня, но боится сделать больно
с его характером, ведь я домашняя, воспитанная девочка.... а он сорви
голова". Этим он сказал, что не рассматривает вас как будущую супругу, но согрешить с вами он не прочь.