Арсен Асланян

А зачем вы пытаетесь понять тех ...кто вас не понимает?)

Кр
Кристина

Я пытаюсь понять тех
Кто мне нравится

Самир Гусейнов

Уж лучше понять, чем осуждать, критиковать и ненавидеть. Я за здравое мышление и победу над эмоциями.

Надежда Волкова

Чтобы не оскатиниться.

ОК
Ольга Кирьянова

Лично я так делаю чтобы потом пользоваться вот таким людским непонимаем.

Диана Лаврова

даже не пытаюсь, всё равно по-своему поймут, как им нужно)))

Вася Жабкин

А я не пытаюсь, мне пох..

Дмитриев Михаил

Людям с торгашеским мышлением не понять.

Одна Такая

не быть как те, кто не понимает=)) но иногда от этого сам страдаешь