Марина Бухарова

Два свидания с парнем и он исчезает. . пытаюсь понять в чем дело...

Говорит,
что я ему очень нравлюсь и безумно хочет меня, но боится сделать больно
с его характером, потому, что я домашняя, воспитанная девочка.... а он сорви
голова.. .
Ответила, что если он кобель и хочет поиграться, то лучше это
сейчас закончить, мне нужен любящий и надежный мужчина
Сказал, что я не права по отношению к нему и всё у нас возможно, другая ему не нужна... это то после 4-ех месяцев затишья с его стороны - оживился называется, яростно предлагал приехать вчера ночью
Странное
поведение, не знаю, как реагировать. . стоит ли с ним что-то начинать
или в один прекрасный момент он может исчезнуть, как было до этого
Что скажете?

Валерия

извините но Вы должны сами понимать - если предлагает встретиться НОЧЬЮ - кроме конечно Хэллоуина )) - то наверняка уж не для того чтобы в театр сходить
или он гот и предлагал совместную прогулку по кладбищу ? ))
если нет - не стремитесь стать чьей-то постельной принадлежностью
разочарование будет горьким

Св
Светлана

Парнише секса захотелось, вот среди ночи и названивал всем подряд - вдруг какая-нибудь дура приедет. Забудьте про него.

Евгения

Типичный урод с потребностями

Lubov

кажется я тебе уже отвечала
а ночью никуда ездить не надо, ты ж не девочка по вызову

Ольга

если нравится парень - действуй, потому что ты глупа, все равно вляпаешься в какое нибудь дерьмо, так этот по крайней мере нравится.

Ел
Елена

на долго исчез, наверняка с кем то был, а сейчас тебя вспомнил, для разнообразия

Ан
Анастасия

У женщин тоже иногда все начинается с секса!