Анатолий Кузин

Два свидания с парнем и он исчезает... пытаюсь понять в чем дело...

Говорит, что я ему очень нравлюсь и безумно хочет меня, но боится сделать больно с его характером, ведь я домашняя, воспитанная девочка.... а он сорви голова
Ответила, что если он кобель и хочет поиграться, то лучше это сейчас закончить, мне нужен любящий и надежный мужчина в мои то 25 лет
Сказал, что я не права по отношению к нему и всё у нас возможно
Странное поведение, не знаю, как реагировать... стоит ли с ним что-то начинать или в один прекрасный момент он может исчезнуть, как было до этого
Что скажете?

Кс
Ксюша

Ты сама же все и объяснила. Тот кто любит, кому ты нужна и кто серьезно настроен, не исчезнет. Я тоже с легкомысленными стараюсь не связываться, даже если нравится

Юля

Потому-что парни не любят, чтобы их сразу заставляли жениться на втором свидании, может поэтому и сбегают. А из твоих слов можно сделать именно такой вывод. Как ты можешь узнать человека за 2 свидания и говорить о серьезных отношениях? Даже если кто-то нравится с первого взгляда, может быть куча недостатков, которые могут открыться позже. Твой молодой человек скорее всего порядочный, поэтому не хочет брать обязательств. Другой бы навешал бы лапши на уши, добился своего и свалил.

Ан
Аня

чего ты заморачиваешься? на хрен он такой нужен) ) сам исчез и радуйся. как реагировать? да никак! пусть валит к своим обезбашеным бабам. ты достойней еще найдешь. хочет поиграть с тобой, да боится, что ты слишком серьезно к этому относишься. такой парень подойдет только для кратковременного романа.

На
Наталия

Скажу что есть у него кто-то и он любитель вешать лапшу на уши.

Машенька

Значит действительно не хочет тебя портить. ему не нужны домашние девочки