Lubov

А как понять что парню не понравилось на 1 свидании?

Допустим парень не перезванивает после 1 свидания. Прошло 3 дня уже. Как понять что ему не понравилось? Он заехал за мной, мы с ним у него в машине пообщались. Потом он звал к себе домой. Я отказала. Он спрашивал чем увлекаюсь: я сказала психологией, настольным теннисом. У него спросила чем он увлекается. Потом поцеловались, он за грудь лапал. И все. Потом хотел чтобы дала. Я не дала. Потом поговорили. И по домам. Так как понять что ему не понравилось????

Руслан Руслан

не понравилось, что не дала - это же очевидно. он сразу тебе предложил, а ты отказалась.

Светлана Рыкова

не твоя судьба

Елизавета Яковлева

Дурак твой парень! Наглый зеленый противный. Ищи другого!

Паша Колосов

не дала- вот это и не понравилось не грусти- такое тебе не надо...

Анатолий Степовой

Я понял! Вся проблема в вашей груди. Она не заполнила вот этот его формуляр:

И поэтому вы выбыли из этого шоу...

Анастасия Ускова

чтоб узнать, что тебя интересует, надо если есть возможность пообщатся с его друзьями и ты узнаешь многое о себе и не только....