Юл
Юлия

Два свидания с парнем и он исчезает. . .пытаюсь понять в чем дело...

Говорит,
что я ему очень нравлюсь и безумно хочет меня, но боится сделать больно
с его характером, потому, что я домашняя, воспитанная девочка.... а он сорви
голова
Ответила, что если он кобель и хочет поиграться, то лучше это
сейчас закончить, мне нужен любящий и надежный мужчина в мои то 25 лет
Сказал, что я не права по отношению к нему и всё у нас возможно, другая ему не нужна и я подарок судьбы
Странное
поведение, не знаю, как реагировать. . .стоит ли с ним что-то начинать
или в один прекрасный момент он может исчезнуть, как было до этого
Что скажете?

Юрий

да, все именно так
ты для него подарок судьбы

но он для тебя явно не подарок

не хочет упускать хорошую девочку, вот и держит на поводке

Ирина Гришина

Не мужик, а страдалица какая-то. Я тебя не достоин, бла-бла. Либо ты ему не очень нравишься, и он держит тебя как запасной вариант, либо таким образом хочет добиться, чтобы ты сама к нему потянулась. Потом всегда можно сказать, что он тебя о своем характере предупреждал. Шли его лесом.

Юлия Студеникина

ему нужен секс! а не "поговорить" !

Людмила Нестерова

Что сказать.. . Охмуряет.... Ты же играться не желаешь, вот и вешает лапшу про безумную любовь. Завязывай

Василий Седов

Уже сказала, пять минут назад в аналогичном вопросе.

Елена Февралева

По его словам сразу видно, на надежного мужчину он не тянет. Обычный парень - гуляет, девочек охмуряет. Не удивляйся, именно это (боится сделать больно и прочие бла-бла) он говорил многим, а сейчас затаился, чтобы ты подумала, как так, и сама ему написала. Все очень избито. Ответственность за девушку, уверенна, он еще никогда не держал. Я пишу не чтобы обидеть. Когда мужчине НАДО, он ДЕЛАЕТ - звонит, пишет, ищет встреч, интересуется тобой и твоей жизнью, бережет. Все просто. А этот по ушам ездит. ) Поэтому ни шага к нему первой. Такие как правило играют максимум три месяца, но как начинается хоть какой-то напряг, то же требование внимания, сливаются и ведут себя наплевательски, чтобы бросила сама, объяснений они не переносят, и на все один ответ, он же предупреждал, что не подарок. )))

Елена Овечкина

сохраняет запасной аэродром в вашем лице. ждать чего то в такой ситуации унизительно и бесполезно