Аман Телегин

Два свидания с парнем и он исчезает. . пытаюсь понять в чем же собственно дело...

Говорит, что я ему очень нравлюсь и безумно хочет меня, но боится сделать больно
с его характером, потому, что я домашняя, воспитанная девочка.... а он сорви
голова. .
Ответила, что если он кобель и хочет поиграться, то лучше это
сейчас закончить, мне нужен любящий и надежный мужчина
Сказал,
что я не права по отношению к нему и всё у нас возможно, другая ему не
нужна. . это то после 4-ех месяцев затишья с его стороны - оживился
называется, яростно предлагал приехать вчера ночью
Странное
поведение, не знаю, как реагировать. . стоит ли с ним что-то начинать
или в один прекрасный момент он может исчезнуть, как было до этого
Что скажете?
Кто не прав? Мне проще смотреть на вещи или он вешает лапшу красиво?

Ал
Алла

НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК

Жа
Жанна

лапшу вашают обычно тем, у кого уши удобно для лапши растут. и кстати твои ушки видимо готовы для очередной порции лапши от магов и гадалок. совет. слушай мудрых людей, тех кто тебя знает и любит, маму папу бабушку дедушку.

Галина Суслова

нафига вам такой)

Konstantin Malichenko

ОН может верить в то, что говорит, но вряд ли способен выполнить это. И знает об этом, первая его фраза в вашем пересказе - правда. Хотите стабильности - ищите другое. Зато для ярких ощущений - самое то 🙂

Светлана Гудименко

пшел он такой....

Андрей Шитиков

Данные нужны.

Елена Дорогань

Психофизический упадок.

Дмитрий Ярмолюк

раз исчезает, значит только секс нужен, тут и к гадалкам ходить не надо