Святая Вода

Два свидания с парнем и он исчезает. . пытаюсь понять в чем же собственно дело, дурёха

Теперь появился и говорит, что я ему очень нравлюсь и безумно хочет меня, но боится сделать больно
с его характером, потому, что я домашняя, воспитанная девочка.... а он сорви
голова. .
Ответила, что если он кобель и хочет поиграться, то лучше это
сейчас закончить, мне нужен любящий и надежный мужчина
Сказал,
что я не права по отношению к нему и всё у нас возможно, другая ему не
нужна. . это то после 4-ех месяцев затишья с его стороны - оживился
называется, яростно просился приехать ко мне вчера ночью
Странное
поведение, не знаю, как реагировать. . стоит ли с ним что-то начинать
или в один прекрасный момент он может исчезнуть, как было до этого
Что скажете?
Кто не прав? Мне проще смотреть на вещи или он вешает лапшу красиво?

Антон

Почему "или"? Вполне возможно компромиссное "и".

Mike

в твоей внутренней энергетики

Ирина Гаврилова

Какой-то он... скользкий. Ненадёжный. Неужели других нет?

Сергей Денисов

снять лапшу с ушей и быть проще=) конечно, разводит он тебя. использует и выбросит.

Prinzkosmos1 Astra

Есть хорошие совет из Библии: "«Предусмотрительный видит бедствие и укрывается» (Притчи 22:3); вот еще мудрый совет: "Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги" (Притчи 14:15).