Альбина Айсина

Какие слова затронут девушку?

Какие слова затронут за душу бывшую девушку. Хочу её вернуть и так сказать чтоб она охренела)

Алексей Юдин

Я тебя НИКОГДА НЕ брошу!!!!

Сергей Бровиков

Если она Вас не любит, то никакие.. может она удивится, что вы сказали что то невероятное, что она от Вас ранее не слышала, но ей будет совершенно всё равно))))))

Svetochka

Чтобы охренела скажи что ты от неё беремен! Охренеет 100%)))

Карина Герасимова

а ты действительно хочешь?
тогда - Выходи за меня замуж моим детям мама нужна )))

Ян
Яна

Поехали тебе шубу выбирать, зима скоро))))))

Лариса Скобелева

"ты самая лучшая"

Гена Пролит

Да любую лапшу на уши вешай которая в голову придет))))

Ек@терин@ Я!

Скажи так: Ты сейчас охренеешь, но ты мне не нужна=)

Татьяна Михайлова

Такой трогательный вопрос и такая пошлая добавка к нему.

Но отвечу, раз зашла - затронут слова искренние и подтвержденные делами. Но не надо чтоб она ХРЕНЕЛА, лучше попробуйте сделать, чтоб она заинтересовалась и потеплело её сердце по отношению к вам.

Ань Фыонг Фам

ну.. подарите ей браслетик с природными брюликами...) ) это дороже 1000 слов))

Дмитрий

сердечные и искренние слова, от всей Души