Елена Нестерова

какая затронута проблема в этом высказывании?

именно стратегическая организация поведения включает интеллект и волю в структуру личности, соединяя с потребностями, интересами, всей мотивацией поведения личности

Дмитрий Новиков

Если бы у всех на земле была мотивация следовать этому принципу :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. ", то не нужна была бы ни стратегия, ни тактика, потому что был бы мир и любовь во всём мире, а не зло и страдания. Это "золотое правило" Иисуса.

Любовь Яковлева

потребности личности никогда не совпадают с потребностями организации этих личностей