Дмитрий

Подскажите, пожалуйста, вопрос на счет приватизации...

Ситуация такая, в квартире проживает 2 семьи, 5 человек (2 в одной, 3 в другой).. . документы на приватизацию полностью готовы, обязательно ли идти забирать эти документы всем вместе? Или можно чтобы каждый сходил и забрал документы на свою долю самостоятельно?
Не получается никак собраться всем пятерым вместе...

Вадим Климов

вместе... или доверенность...

Максим Калашник

Все вместе или по доверенности.

Ал
Алексей

сходите и узнайте, если не можете пусть сделают доверенность заверенную у нотариуса и все

Денис Медведев

Мы с дочерью ходили вместе.