Ан
Анвар

всем привет подскажите был осужден по 319 штраф заплатил прошло 2 года предъявили за моральный ущерб имеют права

Славик

Имеют, Сережа Павлов Вам спи@дел, поскольку то ли давно не открывал ГК РФ, толи вообще его не знает.
В силу ст. 208 исковая давность не распространяется на требования о защите личных неимущественных прав.

Кэ
Кэт

ну акак ты сам думаешь? бесплатно му.. . полицейских оскарблять?

Марина

Срок исковой давности 3 года.