Dinara Mirzoeva

Что лучше купить: скутер или мопед?

Здравствуйте, я новичок. Ни разу не ездил за рулем ни на скутере, ни на мопеде.
Вот и думаю что лучше купить? Если в кредит новый: не дороже 35.000.
Если Б/У: не дороже 20.000.

Транспорт желаю использовать для езды по городу и уже через пару месяцев для езды по трассе, в другой город.

Настена Колесникова

это всё индивидуально. например, для моих потребностей подходит только мотоцикл или мопед, но для новичка думаю скутер попроще будет.

Юлия Королькова

у меня была такая делема прокатился на том на другом остановился на мопеде нежалею. коробка механика! я профессиональный водитель

Надя

мопед он поинтереснее будет

Марис

Для новичка лучше скутер. газ да тормоз. В след. сезон -права!