Владимир Рушанов

Отзывы о Финам. Оставьте свой отзыв о брокере финам. Нравится ли Вам брокер финам?

Елена Васютина

Я уже не знаю что лучше - торговал через гранд капитал, спреды свыше 150 пунктов у них нормальная повседневная ситуация. Котировки виснут по 12 часов в день. Во всем виноват клиент разумеется. Мне приснился сон - Солнце с надписью форекс которое зашло за дома очень высокие и уродливые (кампании в России) представляющие услуги.

Мария Гундырина

Нравится .
Но, торгую через других брокеров, которые не выдёргивают каждый месяц из моих средств,
то плату за торговую платформу, то плату за депозитарные услуги, и т. д.