Валентина Степанова

как написать грамотно что компания сменила название

как написать грамотно что компания сменила название. Ну мне надо составить коммерческое предложение но никак не могу написать грамотно что компания сменила название но перечень предоставляемых услуг а также качество предоставляемых услуг не изменилось

Константин Матвеенко

Уважаемые клиенты! Наша компания провела ребрендинг, и вместо старого "ХХХ" новым названием компании стало "YYY". Также хотелось бы Вас проинформировать о том, что наша ценовая политика, а также уровень качества товаров не изменились.

Наталья Виноградова

Письмо-извещение
Уведомляем вас о том что решением учредителей с 00,00,2000 ООО переименовано в ТТТ,