Юлия

Как доехать до Хендон Централ

Добрый вечер! Не подскажете, как доехать из аэропорта Гатвик ( Лондон) до Хендон Централ ( Парад Куинса-8).Это хостел. Спасибо заранее !!!

Александр Тимофеев

из гатвика поездом до вокзала King's Cross спускаешся в метро садишся на северную (чёрную) линию едешь в сторону метро Waterloo до метро Hendon Central(4-ая с конца остановка) дальше на автобусе.. . инфу можно узнать у работников вокзала в метро Hendon Central ( etim sam polzovalsia)
удачи, не заблудись!

eshio odin put'' do hendon vziato iz ineta...
Возьмите Gatwick Express до вокзала Виктория, то вам нужно, чтобы попасть на метро и принять линия Виктории северного поезда в Уоррен-стрит и изменить на Северной линии (идет в северном направлении) по отношению к Edgware, вам нужно выйти на Hendon Центральная станция метро.