Галина Кочуева

Что символизирует левая стопа?

Дело вот в чем: в середине февраля случайно наступил на разбитую тарелку.. . Сначала забил, а в итоге рана с каждым днем увеличивалась, через 1,5 месяца обратился к врачу, вроде как вылечили.. . Проходит месяц, меня сбивает машина и страдает как вы поняли именно левая стопа.. . (Трещина образовалась).. . Что это может быть? Кого прогневал и как с этим бороться?

=M
=Zmn=- Myxamor

Могу посоветовать школу Рэйки в Казани, Самаре, Москве. Там получишь ответы на все свои вопросы. Пиши в личку если интересно...