Алексей Костин

проводила обряд по вызову демона-хранителя, теперь мне кажется, что за спиной рядом с правым плечом кто-то стоит

думаю что просто фантазия разыгралась, проводила без крови, прочитав в слух. Могла ли я кого-нибудь вызвать?

Александр Мачин

А вы все думаете, что это шуточки...

Андрей Репин

Могла и вызвать - демона.

София Скляр

могла. спроси родных есть в роду видящие или иные обладающие силой. смотри через колено т. е. прабабушки и прадедушки. и дальше. ежели есть то руки в ноги и учиться. и первое что придется развивать это спокойствие

Татьяна Гребенникова

Справа всегда стоит Ангел -Хранитель. . иначе бы вы сейчас не писали эти слова.
Вызов низших сущностей всегда чреват расстройствам психики.
Выход : так больше не поступать и пойти в храм, поставить себе и своим родителям свечи за здравие.

!александр !

Да могли. странно вы пишите проводили обряд без крови вы считаете что для того чтоб ритуал подейсвовал надо обезательно кровь? Зачем вы это делали теперь надо убирать и делать как было раньше.