Дана

какие трагедии затрагивает комедия Недоросль? помогите срочно, завтра сдаю зачёт

Марина Негожина

успехов. почитай, а не сиди за компом.

Кристина

комелия показывае пример жестокости, бесчеловечности, тупости помещицы Простаковой, которая имеет силу и власть над людьми. Непорядочная, грубая по отношению к слугам и людчм её окружавшим госпожа Простакова и сына воспитывает таким же, будь её воля она бы никогда не утруждала его учебой. она и её брат скотинин (говорящая фамилия) безграмотны, а имеют деньги и власть. невежество, безнравственность, жадность, грубость, лицимерие, бесчеловечномть существующего строя-проблемы в недоросли. почитай краткий пересказ хотя бы, чтобы зачет сдавать