Chupa Chups

как называется роман в котором героиня нагадав убивает мужа он потом с того света присылал ей лилии в крови

она не хотела его убивать, но это случилось. теперь чтобы эти букеты перестали ей приходить нужно добраться куда-то и перерезать золотую нить связывающую их. она проходит потусторонний мир и просит у мужа прощение..

Ан
Антон

Барякина Эльвира Валерьевна. Белый Шанхай - Самиздат
samlib.ru/b/barjakina_e_w/belyjshanhaj.shtml
Многие потом Нине Васильевне спасибо сказали - без этих ...Он помог ей наладить поставки брезента для нужд ...Здесь все выдают себя не за того, кем являются. ..Муж уехал, и Эдна сразу соскучилась. ..Как называется тот, кто кровь из людей пьет? ..Ада была готова убить ее.