Алена Макуха

знаменитая орлеанская дева которая была героиней франции являлась одной

Zh
Zhenek

нажми "добавить" и дополни волрос

Ма
Мария

ну уж никак не двумя Жаннами ДАрк

Гу
Гузель

Ну во-первых - вопрос все-таки было бы правильнее закончить, чтобы было понятно, ЧТО именно Вас интересует.

Возможно, Вам будет интересно узнать, что по некоторым источникам Жанна была незаконнорожденным ребенком очень знатной дамы, вроде даже как будто королевских кровей.

Было еще одно предположение, что сожгли на костре НЕ Жанну. Так как в бухгалтерских книгах французского двора была статья расходов по которой немалые деньги выплачивались семье, имевшей отношение к брату Жанны.. . И делалось это в продолжение многих лет после аутодафе...

Ал
Александр

нет, она являлась тремя.