Александра Сороковикова

какая знаменитость, является для вас примером для подражания?

просьба обоснавать, почему та или иная знаменитость, является примером.

Сергей

слава Богу - никакая

Aziz S

Рэйчел Зое ( Rachel Zoe, стилист, США ), да вы наверное её не знаете.... ну.. нравится она сама, смотрела все её реалити-шоу передачи.. .

и ещё просто нравится разглядывать, как одеваются: Виктория Бекхэм, Перис Хилтон, Ксения Собчак

Светик Егорова

сочетание таланта и красоты-Джонни Депп

Сергей. Покатов.

У меня нет актрис для подражания, но самая любимая, немного схожа со мной - это Хлоя Грейс Морец.

Los Merengues

Сталлоне

Inna Silantyeva

Никто, потому что все, что пишут о них СМИ - это вранье и пиар. Живите своей жизнью и опирайтесь на опыт предков.

Анна Берне

Макс Галкин. Умный, тонкий, глубокий, мудрый. Талантливый!

Денис Белоусов

Анджелина Джоли.

Yad

Роберт Дауни-младший и Джонни Депп

El Camino ***

мадонна

Сергей Винс

для подражания- никто. а чисто внешне нравится Софи Лорен и Анджелина Джоли. а из моделей Наоми Кемпбелл, хотя ее характер делает ее одинокой

Иван Головащенко

Ричард Армитедж, Мэтт Коэн, Пол Уэсли-Мне нравится как они одеваются.
Анджелина Джоли-мать для подражания, все делает сама и с детьми сидит.