Екатерина Горшкова

какие авотры произведений о родной природе

Та
Татьяна

Пришвин, Паустовский

Ольга

Д. Мамин-Сбиряк, Паустовский, Пришвин, Бианки, Некрасов, Пушкин, Лермонтов

Лёлька

Родная природа - самая излюбленная тема русских поэтов-классиков, а также поэтов-современников. Наш всеми любимый и родной поэт Сергей Есенин, не переставая, писал о родной русской природе-матушке!. . Бианки....

Ди
Дима

Аксаков, Соколов-Микитов, Скребицкий, Белов, Сладков, Чарушин, Коваль