Иван Мармулов

Почему кузя ушел из универа?

Виктория Дадаева

Актера Виталия ГОГУНСКОГО, известного по роли недалекого студента Кузи в сериале «Универ» , больше не будет в ситкоме, сделавшем его популярным. Кто заменит парня - пока не ясно, известно лишь, что съемки нового сезона пройдут уже без него.

- Несмотря на успешность сериала, я собираюсь уйти. Вижу, что уже стал взрослым для такого молодежного проекта. Думаю, придет новый герой со своими проблемами, мечтами, которого полюбит зритель, - говорит Виталий. - Что буду делать? Я всегда хотел заниматься музыкой и кино, хотелось бы попробовать себя в режиссуре.
Со своими вгиковскими друзьями пишу сценарий к сериалу. Честно скажу, предложений сниматься в других проектах пока немного, да и режиссеров хороших у нас мало. Предлагают абсолютно разные роли. А пока что я весь в «Универе» : занят пять дней в неделю по 12 часов. И так пять лет подряд - 310 серий сняли!