Лизачка Колесникова

Кузя из Универа ушел? ? я где то читал говорят что новые серии без него уже)

Любовь Сироткина

Да, это так.
Виталий Гогунский (он же Кузя) ушел из «Универа»
Об этом есть информация на официальном сайте актёра, а так же его интервью.

Sereha Antipin

Как по мне дак они там все лишние, ни разу ни один актер не подходит, играют как убожества и шутки такие плоские что даже думать не хочется о существовании такого сериала, уважаемый Мандарин, не смотри эту хрень, не забивай мозги чушью...