Georg

усиление 3джи модема

Как можно усилить силу сигнала 3g модема? Можно ли ее услить самодельным отражателем из фольги? Если да то какого размера отражателя будет достаточно и надо ли его сгибать для фокусировки волн?

ЧИТАЛ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТИХ ВСЕХ "УСИЛКАХ" ПОЛНО НЕГАТИВНЫХ КОМЕНТОВ! ПИШУТ ЧТО СТЕПЕНЬ УСИЛЕНИЯ НЕ БОЛЬШАЯ! А ПРИНЦИП ТОТ ЖЕ ЭКРАНИРОВАНИЕ И ОТРАЖЕНИЕ СИГНАЛА

УЖ ЛУЧШЕ САМОМУ СДЕЛАТЬ ЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗДУХ

Елена Котова(Лященко)

не проще то усилитель купить или антенку? толку от твоей фольги как от козла молока