Alen4Ik *

не могу разблокировать samsung gt-i7500 подробнее внутри

как то не правильно ввел графический ключ и потом нажал "забыли графический ключ? " там мол введите майл и пароль от гугла, все ввожу правильно, пишет неправильный логин или пароль, хотя под этими данными зашел с компа, подскажите как разблокировать?

Александр Ст

Думаю так: Попробуйте выполнить аппаратную перезагрузку: При выключенном телефоне одновременно
нажмите кнопку уменьшения громкости и
клавишу приема вызова, затем нажмите клавишу питания.
Когда появится сообщение «Recovery MODE....» ,
нажмите клавишу Меню для перезагрузки.
При аппаратной перезагрузке происходит
удаление всех данных и установленных
приложений, а также возврат заводских
настроек.