Виктор Березовский

Алт. Здравствуйте, я донор. За месяц мой Алт увеличился до 290. Что это может быть и насколько опасно?

Станислав Лебакин

Это хреново. Ищите гепатиты

Павел Евстифеев

если вы в период сдачи анализов не злоупотребляли спиртным не принимали каких либо медикаментов. можно подумать о гепатите. сейчас необходимо сдать анализы методом ПЦР о количественном определении маркеров гепатита В и С, а также ГГТ, ЩФ, фракции биллирубина

Крылова

гепатит, инфаркт, панкреатит

Роман Боровков

Застой жёлчи.. . Питаться просто желательно почаще и пообъёмней...