Nurdin Kudaybergenov

как можно за неделю скинуть 5кг

Елесей Довыдофф

диета "6 лепестков" рассчитана на 6 дней.. . не знаю как на счёт 5кг, но я легко скинула 3,5

Жанбу Калбаева

Танцевать ламбаду на столе до усрачки

Ульяна

Погуляйте по интернету всегда есть реклама как похудеть!

Игорь

эфедрин тебе в помощь, но если поймают-посадят)))

Xurshid Tursunov

Врят ли за неделю можно скинуть 5 кг!
Только упорные тренировки ( регулярный бег) !
И отречение от жирной пищи!

Алена Князева

За месяц реально скинуть.

Дима Гусев

Тренировка кефир и яблоки но это вредно

Фаина Эдильбаева

нужна сила воли, но ее нет у тех, у кого есть лишний вес = получается замкнутый круг

Виктория К

Смотря какой изначально вес - если реально большой, то 5кг за неделю не сложно. Просто придерживаться правильного питания (или вообще сделать разгрузочную неделю) и фитнес хотя бы полчаса в день (но лучше час)