Ирина Романова

Влюбился, похудел на 5кг почти за неделю

Втрескался по уши, из-за этого постоянно думаю и думаю, думаю и думаю и прикол в том, что я почти ничего не ем и голод в принципе не мучает, что делать блин?

Принцесса Ночь

а в конце ты будешь бухать и жалеть,что связался с ней,приятных отношений

Mihail Bukov

продолжать любить! а чтобы настроение было лучше и чтобы не похудеть шоколадка тебе в помощь!

Олеся Казарина

ничего не надо, всё хорошо