Natasha Kashpura

Как набрать 5кг за неделю? Напишите пожалуйста, что есть, что делать, чтобы набрать 5кг, можно и больше

175/54. С весом понты. все ем

В качалку хожу. 50кг жму

На
Натали

ЕШЬ все

Александр Супряков

это кажется не возможно, но зачем это тебе нужно?

Дмитрий Харитонов

макдональдс каждый день есть на ночь, мало пить и лежать на диване

Светлана Чеботарева

Я помню недели за 2 набирал 7кг, но тогда у меня был интенсивный рост. Сколько лет тебе и вес/рост свой скажи.

Мерим Сыдыгалиева

Натурально ты не сможешь!! ! 5 кг это очень много. А это набрать мышечной массы или просто веса?
Если веса, то тогда это называется потолстеть- тогда ешь часто.... Но все равно 5 кг это нереально тем более если натурально

Гена Тестов

5кг можно набрать за счет воды и жира а мышцы растут при правильном тренинге и без анаболиков у человека весом 75кг 100гр сутки -3кг за месяц

Ян
Яна

Есть, спать и ничего не делать...)

Владимир Удовик

Фастфуды, чипсы, сухарики, хотдоги, гамбургеры, чизбургеры и побольше спать - твой новый образ жизни)

Лариса Никитина

Торт в день + булки, пирожные, конфеты. Ну и все остальное.