Танюсик Воронцова

У меня киста в правой височной части головы. Аномалия Денди-Уокера. Скажите, чем опасно?

Довольно большая, около 3х3 см.
Пару раз падала в обмороки, сейчас ижу, мучаюсь с головной болью в виске, тошнит. Может случится что-то серьезное?

Настенька Новикова

А разве эти симптомы (обмороки, головная боль, тошнота) недостаточно серьезны?

Женя Гуллер

да всё серьёзное уже случилось. регулярно наблюдайтесь у своего врача, рекомендации выполняйте.