Киселев

когда едешь в транспорте, Может ли медленно работать интернет на мобильном, или это никак не влияет?

Александр

Причина в другом- в загруженности Провайдера. Не справляется с количеством Пользователей именно сейчас и именно через эту точку доступа.
Ночью все лягут спать и будет веселее.

! София Гульянц !

если едешь в определённых местах где не ловит интернет то да интернет может медленно работать или не работать вообще)

Михаил Кузнецов

да это влияет, потому что скорость збивается из-за быстрого передвижения))