Ор
Орест

Как вы относитесь к тому, чтобы дети мусульман ходили в школу в хиджабах?

Я лично нейтрально, какай разница, как кто одет?

У нас страна вообще-то многонациональная!
Ответ Наташе Наташиной: на Кавказе же не заставляют русских детей ходить в хиджабах, тогда почему мы должны это запрещать кавказским детям?

Светлана Морозова

Это очень страшно, они могут носить под хиджабами заряды тротила.

Па
Павел

Пускай ходят как хотят в своих школах, а раз они в России - пускай живут по "нашим правилам".

Nina Rudnaya

Тока без освобождения от урока физкультуры.

Ольга Фёдорова

....мне кажется, что ношение хиджаба уж точно не понижает нравственный уровень детей, а наоборот - возвышает их.

В отличии от ношения мини-юбок, обтянутых штанов и декольте. , которые со школьной скамьи учат только вожделеть к противоположному полу... В итоге мы имеем потрясающе низкую успеваемость!

Филиппов Вадим

не обращай на них внимание - сами поснимают. . просто надоест париться...

Александр П

В республиках Северного Кавказа это запрещено.

Андрей Шитиков

конечно трешничек и на одной ноге простоять можно

Rinan Halabiya

Наша страна официально не мусульманская, нет, нельзя. Тем более они могут там что-нибудь спрятать, нож, например. У вас очень хитро говорится, что только в школу. Но ведь не только туда, не так ли?
Знаете что, ds fgf, я считаю, что на Кавказе существует серьезная проблема нетолерантности к детям "неверных", как они сами считают. Кстати, с детства навязывать детям религию и заставлять их ходить в хиджабах - это почти преступление.

Ме
Мехровар

Пусть ходят, если им так нравится. Когда я училась в школе, меня затрахала школьная форма. Мне хотелось ходить в джинсах, а не в форме. Пусть все ходят в школу в том, в чём им хочется (не в одних трусах или без них, естественно, всё в пределах разумного).

Евгений

нормально, если люди уважают свою веру и свои традиции это скорее хорошо, а тротиловый заряд можно и в портфеле пронести при желании.

Анна Сердюк

да хоть в противогазах..)))))))