Гена Пролит

Нужно ли быть накаченным, чтобы найти девушку?..

Из-за проблем с сердцем не могу серьезно качаться. А так - мышцы есть, но совсем не много 😞 Пресс кубиками 🙂
Мне всего 18.

Девушки, что скажете? Очень надеюсь на правдивые ответы, пожалуйста :))

Ольга

Мне нравятся парни крупного телосложения с широкими плечами. Главное, чтобы у них не было пивных животиков и кожа была упругая

Людмила Гошко

Мышцы не заменят интелект -В мышцах нет мозгов

Егор Заводнов

Не парься. Найти-то может быть и проще, а вот удержать-тут не мышцы главное.

Елена Зимина

каснешно надо быть накачаным деньгами девушки это очень любят