Дмитрий Василенко

правильно ведь если и нужна опозиция то своя не госдеповская сша с болотной площади

Николай Боронин

Согласен, со своей легче справиться, хотя опозиция нанята госдепом США.

Вера Мельник

А кто Вам лично мешает быть оппой-хорошей? Чужой дядя должен ?;))
И почему на 140 000 000 не нашлось ни одного!) ) хорошего ? ;))

В условиях молчаливости быдлектората власти нет проблемы купить-заткнуть любого.
Вы заступитесь за иного? Посадили многих. Заступились за кого-нить ? ;))
- Быдлекторат стоит оппозиции, они равны. Начинать пора с обеих концов.

"Любите хромую-кривую-горбатую - боженька красивую пошлёт".
Когда оппы почувствуют реальную поддержку от н0рода,
- н0род почуствует реальную помощь от оппы.