Андрей

Всем доброй ночи. Подскажите как лучше ехать Москва-Донецк по М2 или М4. Кто ездил в мае, отзовитесь ...

Подскажите как лучше ехать Москва-Донецк по М2 или М4. Кто ездил в мае, отзовитесь...

Elena

Ездили в мае по М4, но не в Донецк, а в Луганск. Дорога хорошая практически на всём протяжении. Есть несколько участков, где ремонт и строительство. И есть кусок старой дороги - полоса туда и полоса обратно.