Лариса Колесник

Кто ездил в пансионат "Кабардинка" в 2013 году, отзовитесь! Хотелось бы прочитать ваши отзовы об этом пансионате. Спасибо

Азат

если тебе на панель, то да, а для нормальных девушек там не место!! !

КБР и РФ такто враги, потаму что в их алкогольной продукции 90%ядохимии и только 10%спирта, хотя это разрешил минздрав рф.. . так что они ещё и в доле с высокопоставленными коррупционерами...