Сергей Самойленко

Есть ли у кого контакты пансионата Литфонд в Пицунде. Какой ваш отзыв

Ап
Апроо

Сегодня его смотрела.
Он достаточно дороговат!
Скажу что рейтинг не плохой! Пансионат хороший. Бассейн замечательный! А зачем Вам контакты? Знаю что операторы "Лазурный Берег Сочи" с ним работают.

Михаил

сайт http://leetfond.ru/
был в нём давно - на Рождество 2008 года- там ещё ремонт шёл на верхних этажах
мне вполне понравилось, хотя конечно качество отделки советско-таджикское, как впрочем и во всех бюджетных новостроях
насчёт дороговизны - ну у всех свои понятия