Максим Калашник

ачто вы можете сказать о колясках николь? у кого была? или есть. ваш отзыв.

Dilshod Abdumanopov

у нас такая коляска. прогулочная (вы уточните про какую речь ведёте) . она тяжёлая, но удобная для ребенка, ну и для мамы. живём в частном секторе, так что не таскаю на этаж. а вот когда приходим к родителям приходиться преть на 5-й этаж.