София Борисова

мамы двойнях у кого была коляска хаук фрирайдер . как она вам?

http://www.hauck.de/collection2012//freerider-shop-n-drive.2013.1.1.1_info.html
вот решили купить такую)

Ив
Иван

у меня фил с тедом такого плана.... супер.
но у мен погодки.. . считаю, что коляски такго плана не очень для 2ух лежачих лялек.. вот кады уже сидят-супер
вот моя

а вот она в зимнем тюнинге))

Ilya Khangireev

Это же очевидно, что она для погодок.

Дмитрий Ртищев

У нас очень похожая, но для одного малыша - hauck viper, коляска отпад! отлично идет даже по снегу, маневренная очень, катаем в ней с апреля - ничего не сломалась и я не разочаровалась в ней. Так что берите, не пожалеете, фирма отличная!