Егор Селихов

Что за фигня... за месяц + 4 кг!!!!

При том, что я кушать больше не стала.... 3 раза в неделю начала заниматься спортом... +4 кг, это уж слишком....

Татьяна Очищалкина

Мышцы весят больше, чем жировая ткань. Возможно идет замещение тканей. Если сидели на диете, то могла наступить плато

ОК
Олеся Кряжкова

Боже мой, девушки, заканчивайте вы так загоняться со своим весом, мало кому есть разница 52 или 56 кг вы весите, в конце концов, не за вес ваш мы вас любим.

Extra Player

Может это не жир а мышечная масса?

Сергей Селиванов

Это мышцы и это прекрасно! Ибо выглядеть вы будете лучше, чем при более маленьком весе.
Мышцы весят больше, чем жир. Так что все окей, не парьтесь)