Ро
Роман

могут ли женщины на работе не плести интриг?

мне кажется, что женщины на работе устраивают свою Санта бар-бару, очень коварны по отношению к достижении поставленной цели или оправдания себя. не так ли?

Данил

Без этого не получается

Nani Koroleva

Я работала много лет в мужском коллективе и скажу, что зря на женщин наговаривают...

Евгений Федосеев

Разные же женщины.
Даже умные и здравые бывают, может повезет встретить. )
У всех по-разному на работе.
Обобщать не стоит.

Наталия Губанова

"Санта-Барбара" идет там, где людям делать нечего. Потому, что когда работы по горло, не до Санта-Барбары. Если в борделе плетутся интриги, переставление стульев, как правило, не помогает.

Артур С

Кто как может, так себя и проявляет... только это и к мужчинам относится...