Надежда Морозова

в саду требуют к заявлению на отпуск еще и отпускной.. . я ип и как мне самой себе выдать такой документ?

Алексей Зорин

ищи форму и выписывай.. . Закон то ли готовится, то ли уже подписан.. . что образование с 5-ти лет является обязательным.. . Так что это практически то же самое что и ребенка из школы забрать... на месяц...