Татьяна Буханцева(Хоменко)

наложница эт гражданская жена типа устар выражение?

Петр Кабанов

См. Википедию. Наложница — постоянная любовница, особенно находящаяся в зависимом от любовника положении (содержанка, находящаяся в материальной зависимости, либо рабыня, находящаяся в личной зависимости) . Так что, в некоторых случаях можно и так считать.

Евгения Денисенко

я так предполагаю что наложница это официальная любовника о которой все знают...)

Елена Конова

Это у мусульман после третей офф жены начинаются наложницы...

А=
Альберт =)

наложница- пленница- это у мусульман