Юлиана Иванова

какой вес в жиме хороший результат в натураху и даже без спорт пита? при с/в 90

Rico Rico

ты говори и даже без спорт пита, а чем спорт пит делает тебе допинг?

Ольга Барышникова

Равный своему весу, остальное увеличение веса важно только спортсменам которые участвуют на соревнованиях и проф бодибилдерам.

Женщин Поздравляю

ну хз я без спорт пита при весе 75 жал 115 на раз.. . года 3 назад и это было так себе результатом

Ан
Аня

есть такое как обшая нормальная физ подготовка- там примерно надо быть по весу рост минус 100 равно вес. это некое дрыщевидное состояние без лишнего жира,
и при таком состоянии мышцы будут вполне сильными и жать надо около своего веса+20%-+50%. на 1 раз.

далее идет профисиональный тренинг, боксерам одно, турникменам другое, бодибилам третье. и каждый будет тянуть на себя одеяло, мол надо как я.
ты как и все закончишь школу, а потом пойдешь учиться на эту професию, а твой друг пойдеться учиться на другую.. .
также и в спорте, кем стать лучше глупый вопрос.

Евгения Федотова

ну если верить тесту на определение количества сухой мышечной массы в организме то я в 15лет с 98.3кг (сухой) жму 120... если ты лет так с выше 17 и до 20 то для тебя примерно 120-135кг а если старше то ту туже по разному, может и 250 быть) ну сугубо для 90кг мне кажеться килограм 120 норм, если ты жмёшь 120 в 90к г тогда можно сказать что ты не мимо проходил.

Сергей Новиков

а категории до 90кгв федерации AWPC 132кг это КМС. 120 это 1 разряд. 112,5 это 2 разряд.

вот 2 разряд должен делать нормальный спортсмен после года тренировок.

Екатерина Асатрян

"И ДАЖЕ БЕЗ СПОРТ ПИТА" ???хуй знает пацаны, я без пратиина даже гриф не мог поднять.