Звонов Олег

Если вес в жиме ногами в тренажере, к примеру, 90 кг, имеется в виду вес с платформой? Если да, то сколько весит платформа?

Елена Захарова

какая разница? спросите у тренера сколько весит пустая платформа если воозник такой вопрос

Чв

силовые не демонстрируют в тренажерах. только со свободным весом, со штангой. тренажеры разные бывают. как ноги поставите, как смазаны ролики, какая амплитуда движения? много всего... хочешь кому то что то доказать-присядь со штангой ниже параллели .вот и определишь свою силу.