Артём Лапковский

Как называется тренажер для жима ног? Именно жим лежа, с зафиксированной поясницей

Елена Кутузова

тренажер для жима ногами, слышал еще называют пресс-машиной

Дмитрий Хохлунов

них.. . не понял. каша.

Елена Куликова

тренажер ногожимный)

Оксана Яковенко

А чем фиксируют поясницу на этом чудо - тренажере?

Яна Елисеева

станок для жима ногами, силовая рама

Борис Борисюк

Есть ещё ГАКК-тренажер. Там тоже поясница фиксирована, т. е. прижата к спинке тренажера. Но в ГАКК стоишь. Специфичного названия для "жима ногами лежа" не слышал.

Дис Неизвестный

пресс машина

Константин Чеклецов

Это скамья с фиксацией посмотрите в силовых тренажерах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Даша Елманова

Видимо, речь о жиме ногами лёжа, как здесь: comsport.ru/trenazhri/silovie-trenazheri/domashnie-149/vertikalniy-zhim-nogami-Body-Solid-Powerline-PVLP156
Очень крутая штука, сам пробовал. Аналог тех, что в зале стоят, но намного дешевле и места меньше занимает.
Не забудьте в магазине про скидку спросить.